С 23 по 29 ноября 2020 года в

ГБУЗ «Белореченская ЦРБ» МЗ КК женская консультация проводит акцию «Подари мне жизнь».

Весть о зарождении ребенка заполняет душу одних женщин нежностью, других страхом, сомнениями.

Сделать верный выбор, принять правильное решение, даже просто трезво оценить ситуацию женщине поможет консультация специалистов, работающих в кабинете медико-социальной помощи женской консультации: психолога, социального работника, юриста.

Министерство здравоохранения Российской Федерации совместно с АНО «Россия - страна возможностей» запускает новый проект федерального уровня «Лидеры в здравоохранении». Проект реализуется в рамках конкурса «Лидеры России».

Данный проект является уникальным шансом для молодых специалистов попасть в  общество лидеров, которые определяет здоровое будущее России.

Для участия в конкурсе «Лидеры в здравоохранении» участникам необходимо соответствовать трем критериям: возраст до 50 лет, опыт управления в сфере здравоохранения, высшее медицинское образование или образование в сфере организации здравоохранения.

Ссылка на конкурсный сайт и регистрацию: https://лидерыроссии.рф.

Срок регистрации на конкурс - до 27 октября 2019 года.