Допускается свободное копирование и воспроизведение информации, размещенной на официальном сайте МБУЗ "ЦРБ МО БР", при условии указания ссылки на источник такой информации (в сетевых СМИ – гиперссылки на соответствующую интернет-страницу с уникальным сетевым адресом).

При переходе по гиперссылкам, размещенным на сайте, на внешние по отношению к www.crbbel.ru информационные ресурсы пользователь покидает интернет-представительство МБУЗ "ЦРБ МО БР". Редакция сайта не несет ответственности за достоверность сведений, составляющих внешние по отношению к www.crbbel.ru информационные ресурсы, а также за актуализацию и периодичность обновления соответствующей информации в их составе.

Акция «Подари мне жизнь»

С 23 по 29 ноября 2020 года в ГБУЗ «Белореченская ЦРБ» МЗ КК женская консультация проводит акцию «Подари мне жизнь». Весть о зарождении ребенка заполняет душу одних женщин нежностью, других страхом, сомнениями. Сделать верный выбор, принять правильное решение, даже просто трезво оценить ситуацию женщине поможет консультация специалистов, работающих в кабинете медико-социальной помощи женской консультации: психолога, социального работника, юриста.
  • 27 апр 2020
  • 27 нояб 2019

Встреча с учащимися 10 класса МБОУ СОШ № 3 г. Белореченска

26.11.2019 года ГБУЗ "Белореченская ЦРБ" МЗ КК провела встречу с учащимися 10 класса МБОУ СОШ № 3 г. Белореченска