Допускается свободное копирование и воспроизведение информации, размещенной на официальном сайте МБУЗ "ЦРБ МО БР", при условии указания ссылки на источник такой информации (в сетевых СМИ – гиперссылки на соответствующую интернет-страницу с уникальным сетевым адресом).

При переходе по гиперссылкам, размещенным на сайте, на внешние по отношению к www.crbbel.ru информационные ресурсы пользователь покидает интернет-представительство МБУЗ "ЦРБ МО БР". Редакция сайта не несет ответственности за достоверность сведений, составляющих внешние по отношению к www.crbbel.ru информационные ресурсы, а также за актуализацию и периодичность обновления соответствующей информации в их составе.

• 19 июль 2017

Памятка для родителей "Детский травматизм в летний период"

Уважаемые родители, задумайтесь! По данным Всемирной Организации Здравоохранения (ВОЗ): Ежедневно во всем мире в жизнь более 2 тысяч семей входит горе из-за гибели ребенка по причине неумышленной травмы или несчастных случаев, которые можно было бы предотвратить. Ежегодно по этой причине погибает более 1 млн детей и молодых людей моложе 18 лет. Более 3 млн детских травм регистрируют ежегодно медицинские учреждения России. Таким образом, в больницы в связи с травмами обращается каждый восьмой ребенок в возрасте до 18 лет.