Отчет о результатах деятельности за 2016г.
Размер : 1.64 Мб

• 13 фев 2019

Осторожно, грипп !

Грипп – это тяжелое инфекционное заболевание, которое может поражать людей любого возраста и пола. По статистике, ежегодно от гриппа и его осложнений умирают миллионы людей по всему миру. Таким образом, грипп представляет серьезную опасность для жизни и здоровья. Поэтому очень важно знать, как выглядят основные симптомы гриппа.
  • 14 нояб 2018

14 ноября - Всемирный день борьбы с диабетом

Всемирный день борьбы с диабетом, отмечаемый ежегодно 14 ноября, был введен в 1991 году Международной диабетической федерацией и Всемирной организацией  в ответ на угрозу возрастания заболевания диабетом во всем мире. Сахарный диабет  является одним из наиболее распространенных хронических заболеваний и, следовательно, является серьезной проблемой здравоохранения, учитывая снижение качества жизни, раннюю инвалидизацию, высокую летальность за счет поздних (хронических) осложнений диабета.В России в настоящее время по официальным данным - более 2,5 млн. больных диабетом. В Белореченском районе на данный момент 2979 человек состоят на диспансерном учётес диагнозом сахарный диабет. И ежегодно это число увеличивается.
  • 25 июль 2018

Лекарства или денежная компенсация

Набор социальных услуг (далее — НСУ) дает Вам право на: бесплатное получение лекарственных препаратов; бесплатное санаторно-курортное лечение; бесплатный проезд на пригородном железнодорожном транспорте, а также на междугородном транспорте к месту лечения и обратно.