Детская поликлиника

Специальность ФИО Дата Время
Детский хирург Калоян Сергей Джамалович 2018-10-01 с 16:30:00 до 19:30:00
Детский хирург Калоян Сергей Джамалович 2018-10-02 с 16:30:00 до 19:30:00
Детский хирург Калоян Сергей Джамалович 2018-10-03 с 16:30:00 до 19:30:00
Детский хирург Калоян Сергей Джамалович 2018-10-04 с 16:30:00 до 19:30:00
Детский хирург Калоян Сергей Джамалович 2018-10-05 с 16:30:00 до 19:30:00
Детский эндокринолог Гаврилова Юлия Михайловна 2018-10-01 с 08:00:00 до 12:00:00
Детский эндокринолог Гаврилова Юлия Михайловна 2018-10-01 с 12:30:00 до 16:00:00
Детский эндокринолог Гаврилова Юлия Михайловна 2018-10-02 с 08:00:00 до 12:00:00
Детский эндокринолог Гаврилова Юлия Михайловна 2018-10-02 с 12:30:00 до 14:00:00
Детский эндокринолог Гаврилова Юлия Михайловна 2018-10-03 с 08:00:00 до 13:00:00
Детский эндокринолог Гаврилова Юлия Михайловна 2018-10-04 с 12:30:00 до 14:00:00
Детский эндокринолог Гаврилова Юлия Михайловна 2018-10-04 с 08:00:00 до 12:00:00
Детский эндокринолог Гаврилова Юлия Михайловна 2018-10-05 с 08:00:00 до 12:00:00
Детский эндокринолог Гаврилова Юлия Михайловна 2018-10-05 с 12:30:00 до 16:00:00
Лабораторная диагностика (средний медперсонал) Ватулина Елена Валерьевна 2018-10-01 с 07:30:00 до 09:00:00
Лабораторная диагностика (средний медперсонал) Ватулина Елена Валерьевна 2018-10-01 с 10:00:00 до 12:00:00
Лабораторная диагностика (средний медперсонал) Ватулина Елена Валерьевна 2018-10-02 с 07:30:00 до 09:00:00
Лабораторная диагностика (средний медперсонал) Ватулина Елена Валерьевна 2018-10-02 с 10:00:00 до 12:00:00
Лабораторная диагностика (средний медперсонал) Ватулина Елена Валерьевна 2018-10-03 с 07:30:00 до 09:00:00
Лабораторная диагностика (средний медперсонал) Ватулина Елена Валерьевна 2018-10-03 с 10:00:00 до 12:00:00
Лабораторная диагностика (средний медперсонал) Ватулина Елена Валерьевна 2018-10-04 с 10:00:00 до 12:00:00
Лабораторная диагностика (средний медперсонал) Ватулина Елена Валерьевна 2018-10-04 с 07:30:00 до 09:00:00
Лабораторная диагностика (средний медперсонал) Ватулина Елена Валерьевна 2018-10-05 с 07:30:00 до 09:00:00
Лабораторная диагностика (средний медперсонал) Ватулина Елена Валерьевна 2018-10-05 с 10:00:00 до 12:00:00
Невролог Герасимова Надежда Васильевна 2018-10-01 с 12:00:00 до 16:00:00
Невролог Герасимова Надежда Васильевна 2018-10-01 с 16:30:00 до 20:00:00
Невролог Герасимова Надежда Васильевна 2018-10-02 с 12:00:00 до 16:00:00
Невролог Герасимова Надежда Васильевна 2018-10-02 с 16:30:00 до 20:00:00
Невролог Герасимова Надежда Васильевна 2018-10-03 с 13:00:00 до 16:00:00
Невролог Герасимова Надежда Васильевна 2018-10-04 с 12:00:00 до 16:00:00
Невролог Герасимова Надежда Васильевна 2018-10-04 с 16:30:00 до 20:00:00
Невролог Герасимова Надежда Васильевна 2018-10-05 с 16:30:00 до 20:00:00
Невролог Герасимова Надежда Васильевна 2018-10-05 с 12:00:00 до 16:00:00
Оториноларинголог Волков Виктор Павлович 2018-10-01 с 14:00:00 до 15:00:00
Оториноларинголог Волков Виктор Павлович 2018-10-03 с 14:00:00 до 15:00:00
Оториноларинголог Волков Виктор Павлович 2018-10-05 с 14:00:00 до 15:00:00
Офтальмолог Мордашева Елена Анатольевна 2018-10-01 с 08:00:00 до 12:00:00
Офтальмолог Мордашева Елена Анатольевна 2018-10-01 с 12:30:00 до 15:00:00
Офтальмолог Мордашева Елена Анатольевна 2018-10-02 с 08:00:00 до 12:00:00
Офтальмолог Мордашева Елена Анатольевна 2018-10-02 с 12:30:00 до 15:00:00
Офтальмолог Мордашева Елена Анатольевна 2018-10-03 с 13:00:00 до 15:00:00
Офтальмолог Мордашева Елена Анатольевна 2018-10-04 с 08:00:00 до 12:00:00
Офтальмолог Мордашева Елена Анатольевна 2018-10-04 с 12:30:00 до 15:00:00
Офтальмолог Мордашева Елена Анатольевна 2018-10-05 с 08:00:00 до 12:00:00
Офтальмолог Мордашева Елена Анатольевна 2018-10-05 с 12:30:00 до 15:00:00
Педиатр Юмукян Амаля Григорьевна 2018-10-01 с 14:00:00 до 20:00:00
Педиатр Траутман Наталья Норбертовна 2018-10-01 с 08:00:00 до 14:00:00
Педиатр Васюкова Валентина Ивановна 2018-10-01 с 09:00:00 до 15:00:00
Педиатр Крицкая Елена Викторовна 2018-10-01 с 08:00:00 до 14:00:00
Педиатр Мелькумянц Виолета Андрониковна 2018-10-01 с 08:00:00 до 14:00:00
Педиатр Прибыльцева Ольга Александровна 2018-10-01 с 14:00:00 до 19:00:00
Педиатр Фадеева Людмила Алексеевна 2018-10-01 с 08:00:00 до 13:00:00
Педиатр Рогачева Вера Александровна 2018-10-01 с 08:00:00 до 14:00:00
Педиатр Береговская Лилия Дмитриевна 2018-10-01 с 14:00:00 до 20:00:00
Педиатр Вараксина Алевтина Петровна 2018-10-01 с 13:00:00 до 19:00:00
Педиатр Юмукян Амаля Григорьевна 2018-10-02 с 08:00:00 до 14:00:00
Педиатр Траутман Наталья Норбертовна 2018-10-02 с 08:00:00 до 14:00:00
Педиатр Васюкова Валентина Ивановна 2018-10-02 с 08:00:00 до 14:00:00
Педиатр Крицкая Елена Викторовна 2018-10-02 с 12:00:00 до 18:00:00
Педиатр Мелькумянц Виолета Андрониковна 2018-10-02 с 14:00:00 до 20:00:00
Педиатр Прибыльцева Ольга Александровна 2018-10-02 с 15:00:00 до 20:00:00
Педиатр Фадеева Людмила Алексеевна 2018-10-02 с 14:00:00 до 19:00:00
Педиатр Рогачева Вера Александровна 2018-10-02 с 08:00:00 до 14:00:00
Педиатр Береговская Лилия Дмитриевна 2018-10-02 с 14:00:00 до 20:00:00
Педиатр Вараксина Алевтина Петровна 2018-10-02 с 08:00:00 до 14:00:00
Педиатр Юмукян Амаля Григорьевна 2018-10-03 с 14:00:00 до 20:00:00
Педиатр Траутман Наталья Норбертовна 2018-10-03 с 14:00:00 до 20:00:00
Педиатр Васюкова Валентина Ивановна 2018-10-03 с 08:00:00 до 14:00:00
Педиатр Крицкая Елена Викторовна 2018-10-03 с 08:00:00 до 14:00:00
Педиатр Мелькумянц Виолета Андрониковна 2018-10-03 с 08:00:00 до 14:00:00
Педиатр Прибыльцева Ольга Александровна 2018-10-03 с 14:00:00 до 19:00:00
Педиатр Фадеева Людмила Алексеевна 2018-10-03 с 09:00:00 до 14:00:00
Педиатр Рогачева Вера Александровна 2018-10-03 с 08:00:00 до 14:00:00
Педиатр Береговская Лилия Дмитриевна 2018-10-03 с 08:00:00 до 14:00:00
Педиатр Вараксина Алевтина Петровна 2018-10-03 с 14:00:00 до 20:00:00
Педиатр Вараксина Алевтина Петровна 2018-10-04 с 08:00:00 до 14:00:00
Педиатр Юмукян Амаля Григорьевна 2018-10-04 с 14:00:00 до 20:00:00
Педиатр Траутман Наталья Норбертовна 2018-10-04 с 08:00:00 до 14:00:00
Педиатр Васюкова Валентина Ивановна 2018-10-04 с 14:00:00 до 20:00:00
Педиатр Крицкая Елена Викторовна 2018-10-04 с 08:00:00 до 14:00:00
Педиатр Мелькумянц Виолета Андрониковна 2018-10-04 с 08:00:00 до 14:00:00
Педиатр Прибыльцева Ольга Александровна 2018-10-04 с 08:00:00 до 13:00:00
Педиатр Фадеева Людмила Алексеевна 2018-10-04 с 14:00:00 до 19:00:00
Педиатр Рогачева Вера Александровна 2018-10-04 с 14:00:00 до 20:00:00
Педиатр Береговская Лилия Дмитриевна 2018-10-04 с 14:00:00 до 20:00:00
Педиатр Береговская Лилия Дмитриевна 2018-10-05 с 08:00:00 до 14:00:00
Педиатр Вараксина Алевтина Петровна 2018-10-05 с 09:00:00 до 15:00:00
Педиатр Юмукян Амаля Григорьевна 2018-10-05 с 08:00:00 до 13:00:00
Педиатр Траутман Наталья Норбертовна 2018-10-05 с 14:00:00 до 20:00:00
Педиатр Васюкова Валентина Ивановна 2018-10-05 с 13:00:00 до 19:00:00
Педиатр Крицкая Елена Викторовна 2018-10-05 с 12:00:00 до 18:00:00
Педиатр Мелькумянц Виолета Андрониковна 2018-10-05 с 14:00:00 до 20:00:00
Педиатр Прибыльцева Ольга Александровна 2018-10-05 с 08:00:00 до 13:00:00
Педиатр Фадеева Людмила Алексеевна 2018-10-05 с 15:00:00 до 20:00:00
Педиатр Рогачева Вера Александровна 2018-10-05 с 13:00:00 до 19:00:00
Травматолог-ортопед Султанов Исмоил 2018-10-01 с 08:00:00 до 12:00:00
Травматолог-ортопед Султанов Исмоил 2018-10-01 с 12:30:00 до 15:00:00
Травматолог-ортопед Амвросов Дионис Эдуардович 2018-10-01 с 13:00:00 до 15:00:00
Травматолог-ортопед Амвросов Дионис Эдуардович 2018-10-02 с 13:00:00 до 15:00:00
Травматолог-ортопед Султанов Исмоил 2018-10-02 с 09:00:00 до 12:00:00
Травматолог-ортопед Султанов Исмоил 2018-10-02 с 12:30:00 до 16:00:00
Травматолог-ортопед Амвросов Дионис Эдуардович 2018-10-03 с 13:00:00 до 15:00:00
Травматолог-ортопед Султанов Исмоил 2018-10-03 с 13:00:00 до 16:00:00
Травматолог-ортопед Амвросов Дионис Эдуардович 2018-10-04 с 13:00:00 до 15:00:00
Травматолог-ортопед Султанов Исмоил 2018-10-04 с 08:00:00 до 12:00:00
Травматолог-ортопед Султанов Исмоил 2018-10-04 с 12:30:00 до 16:00:00
Травматолог-ортопед Султанов Исмоил 2018-10-05 с 08:00:00 до 12:00:00
Травматолог-ортопед Султанов Исмоил 2018-10-05 с 12:30:00 до 15:00:00
Травматолог-ортопед Амвросов Дионис Эдуардович 2018-10-05 с 13:00:00 до 15:00:00
Функциональная диагностика Гайворонская Светлана Ивановна 2018-10-01 с 08:00:00 до 12:00:00
Функциональная диагностика Гайворонская Светлана Ивановна 2018-10-01 с 12:30:00 до 15:00:00
Функциональная диагностика Гайворонская Светлана Ивановна 2018-10-02 с 08:00:00 до 12:00:00
Функциональная диагностика Гайворонская Светлана Ивановна 2018-10-02 с 12:30:00 до 15:00:00
Функциональная диагностика Гайворонская Светлана Ивановна 2018-10-03 с 08:00:00 до 12:00:00
Функциональная диагностика Гайворонская Светлана Ивановна 2018-10-03 с 12:30:00 до 15:00:00
Функциональная диагностика Гайворонская Светлана Ивановна 2018-10-04 с 08:00:00 до 12:00:00
Функциональная диагностика Гайворонская Светлана Ивановна 2018-10-04 с 12:30:00 до 15:00:00
Функциональная диагностика Гайворонская Светлана Ивановна 2018-10-05 с 08:00:00 до 12:00:00
Функциональная диагностика Гайворонская Светлана Ивановна 2018-10-05 с 12:30:00 до 15:00:00

Поликлиника

Специальность ФИО Дата Время
Акушерское дело (средний медперсонал) Фалунина Галина Николаевна 2018-10-01 с 08:00:00 до 12:00:00
Акушерское дело (средний медперсонал) Фалунина Галина Николаевна 2018-10-01 с 12:30:00 до 15:00:00
Акушерское дело (средний медперсонал) Фалунина Галина Николаевна 2018-10-02 с 08:00:00 до 12:00:00
Акушерское дело (средний медперсонал) Фалунина Галина Николаевна 2018-10-02 с 12:30:00 до 15:00:00
Акушерское дело (средний медперсонал) Фалунина Галина Николаевна 2018-10-03 с 08:00:00 до 12:00:00
Акушерское дело (средний медперсонал) Фалунина Галина Николаевна 2018-10-03 с 12:30:00 до 15:00:00
Акушерское дело (средний медперсонал) Фалунина Галина Николаевна 2018-10-04 с 08:00:00 до 12:00:00
Акушерское дело (средний медперсонал) Фалунина Галина Николаевна 2018-10-04 с 12:30:00 до 15:00:00
Гастроэнтеролог Солонкова Надежда Сергеевна 2018-10-01 с 08:00:00 до 12:00:00
Гастроэнтеролог Солонкова Надежда Сергеевна 2018-10-01 с 12:30:00 до 15:00:00
Гастроэнтеролог Солонкова Надежда Сергеевна 2018-10-02 с 12:30:00 до 15:00:00
Гастроэнтеролог Солонкова Надежда Сергеевна 2018-10-02 с 08:00:00 до 12:00:00
Гастроэнтеролог Солонкова Надежда Сергеевна 2018-10-03 с 08:00:00 до 12:00:00
Гастроэнтеролог Солонкова Надежда Сергеевна 2018-10-03 с 12:30:00 до 15:00:00
Гастроэнтеролог Солонкова Надежда Сергеевна 2018-10-04 с 08:00:00 до 12:00:00
Гастроэнтеролог Солонкова Надежда Сергеевна 2018-10-04 с 12:30:00 до 15:00:00
Гастроэнтеролог Солонкова Надежда Сергеевна 2018-10-05 с 08:00:00 до 12:00:00
Гастроэнтеролог Солонкова Надежда Сергеевна 2018-10-05 с 12:30:00 до 15:00:00
Инфекционист Тупиков Николай Викторович 2018-10-01 с 08:00:00 до 11:51:00
Инфекционист Тупиков Николай Викторович 2018-10-02 с 08:00:00 до 11:51:00
Инфекционист Тупиков Николай Викторович 2018-10-03 с 08:00:00 до 11:51:00
Инфекционист Тупиков Николай Викторович 2018-10-04 с 08:00:00 до 11:51:00
Инфекционист Тупиков Николай Викторович 2018-10-05 с 08:00:00 до 11:51:00
Кардиолог Шовгенова Мариет Нурбиевна 2018-10-02 с 14:00:00 до 16:00:00
Кардиолог Шовгенова Мариет Нурбиевна 2018-10-04 с 14:00:00 до 16:00:00
Лечебное дело (средний медперсонал) Филиппов Илья Евгеньевич 2018-10-01 с 08:00:00 до 15:00:00
Лечебное дело (средний медперсонал) Филиппов Илья Евгеньевич 2018-10-02 с 08:00:00 до 15:00:00
Лечебное дело (средний медперсонал) Филиппов Илья Евгеньевич 2018-10-03 с 08:00:00 до 15:00:00
Лечебное дело (средний медперсонал) Филиппов Илья Евгеньевич 2018-10-04 с 08:00:00 до 15:00:00
Лечебное дело (средний медперсонал) Филиппов Илья Евгеньевич 2018-10-05 с 08:00:00 до 15:00:00
Невролог Лудова Мария Евгеньевна 2018-10-01 с 08:00:00 до 12:00:00
Невролог Тюриков Алексей Петрович 2018-10-01 с 16:30:00 до 18:30:00
Невролог Матосьян Любовь Алексеевна 2018-10-01 с 08:00:00 до 10:00:00
Невролог Тюриков Алексей Петрович 2018-10-02 с 16:30:00 до 18:30:00
Невролог Зайцев Алексей Юрьевич 2018-10-02 с 08:30:00 до 12:30:00
Невролог Матосьян Любовь Алексеевна 2018-10-02 с 08:00:00 до 10:00:00
Невролог Матосьян Любовь Алексеевна 2018-10-03 с 08:00:00 до 10:00:00
Невролог Зайцев Алексей Юрьевич 2018-10-03 с 08:30:00 до 12:30:00
Невролог Зайцев Алексей Юрьевич 2018-10-03 с 13:00:00 до 16:00:00
Невролог Зайцев Алексей Юрьевич 2018-10-04 с 13:00:00 до 16:00:00
Невролог Матосьян Любовь Алексеевна 2018-10-04 с 08:00:00 до 10:00:00
Невролог Зайцев Алексей Юрьевич 2018-10-04 с 08:30:00 до 12:30:00
Невролог Зайцев Алексей Юрьевич 2018-10-05 с 08:30:00 до 12:30:00
Невролог Матосьян Любовь Алексеевна 2018-10-05 с 08:00:00 до 10:00:00
Невролог Зайцев Алексей Юрьевич 2018-10-05 с 13:00:00 до 16:00:00
Невролог Тюриков Алексей Петрович 2018-10-05 с 16:30:00 до 18:30:00
Онколог Калоян Сергей Джамалович 2018-10-01 с 08:00:00 до 12:00:00
Онколог Калоян Сергей Джамалович 2018-10-01 с 13:00:00 до 15:00:00
Онколог Калоян Сергей Джамалович 2018-10-02 с 08:00:00 до 12:00:00
Онколог Калоян Сергей Джамалович 2018-10-02 с 13:00:00 до 15:00:00
Онколог Калоян Сергей Джамалович 2018-10-03 с 08:00:00 до 12:00:00
Онколог Калоян Сергей Джамалович 2018-10-03 с 13:00:00 до 15:00:00
Онколог Калоян Сергей Джамалович 2018-10-04 с 13:00:00 до 15:00:00
Онколог Калоян Сергей Джамалович 2018-10-04 с 08:00:00 до 12:00:00
Онколог Калоян Сергей Джамалович 2018-10-05 с 08:00:00 до 12:00:00
Оториноларинголог Волков Виктор Павлович 2018-10-01 с 09:00:00 до 10:30:00
Оториноларинголог Волков Виктор Павлович 2018-10-01 с 13:30:00 до 14:45:00
Оториноларинголог Волков Виктор Павлович 2018-10-03 с 09:00:00 до 10:30:00
Оториноларинголог Волков Виктор Павлович 2018-10-03 с 13:30:00 до 14:45:00
Оториноларинголог Волков Виктор Павлович 2018-10-04 с 09:00:00 до 10:30:00
Оториноларинголог Волков Виктор Павлович 2018-10-05 с 09:00:00 до 10:30:00
Оториноларинголог Волков Виктор Павлович 2018-10-05 с 13:30:00 до 14:45:00
Офтальмолог Азарьянц Татьяна Евгеньевна 2018-10-01 с 10:00:00 до 12:30:00
Офтальмолог Азарьянц Татьяна Евгеньевна 2018-10-01 с 13:00:00 до 14:30:00
Офтальмолог Азарьянц Татьяна Евгеньевна 2018-10-01 с 14:40:00 до 17:00:00
Офтальмолог Тиманова Татьяна Владимировна 2018-10-01 с 08:00:00 до 10:00:00
Офтальмолог Тиманова Татьяна Владимировна 2018-10-01 с 13:30:00 до 15:00:00
Офтальмолог Тиманова Татьяна Владимировна 2018-10-02 с 13:30:00 до 17:00:00
Офтальмолог Азарьянц Татьяна Евгеньевна 2018-10-02 с 08:00:00 до 12:00:00
Офтальмолог Азарьянц Татьяна Евгеньевна 2018-10-02 с 13:00:00 до 14:30:00
Офтальмолог Азарьянц Татьяна Евгеньевна 2018-10-03 с 13:00:00 до 14:30:00
Офтальмолог Тиманова Татьяна Владимировна 2018-10-03 с 13:30:00 до 17:00:00
Офтальмолог Азарьянц Татьяна Евгеньевна 2018-10-03 с 08:00:00 до 12:00:00
Офтальмолог Азарьянц Татьяна Евгеньевна 2018-10-04 с 08:00:00 до 12:00:00
Офтальмолог Тиманова Татьяна Владимировна 2018-10-04 с 13:30:00 до 17:00:00
Офтальмолог Азарьянц Татьяна Евгеньевна 2018-10-04 с 13:00:00 до 14:30:00
Офтальмолог Тиманова Татьяна Владимировна 2018-10-05 с 08:00:00 до 10:00:00
Офтальмолог Азарьянц Татьяна Евгеньевна 2018-10-05 с 10:00:00 до 12:30:00
Офтальмолог Тиманова Татьяна Владимировна 2018-10-05 с 13:30:00 до 15:00:00
Офтальмолог Азарьянц Татьяна Евгеньевна 2018-10-05 с 13:00:00 до 14:30:00
Офтальмолог Азарьянц Татьяна Евгеньевна 2018-10-05 с 14:40:00 до 17:00:00
Рентгенолог Худолей Михаил Васильевич 2018-10-01 с 08:00:00 до 14:00:00
Рентгенолог Худолей Михаил Васильевич 2018-10-02 с 08:00:00 до 14:00:00
Рентгенолог Худолей Михаил Васильевич 2018-10-03 с 08:00:00 до 14:00:00
Рентгенолог Худолей Михаил Васильевич 2018-10-04 с 08:00:00 до 14:00:00
Рентгенолог Худолей Михаил Васильевич 2018-10-05 с 08:00:00 до 14:00:00
Терапевт Додонова Инна Анатольевна 2018-10-01 с 12:42:00 до 17:24:00
Терапевт Арутюнян Роберт Гаврушевич 2018-10-01 с 08:00:00 до 12:42:00
Терапевт Корниенко Ксения Владимировна 2018-10-01 с 12:42:00 до 17:24:00
Терапевт Мелькумянц Рената Ивановна 2018-10-01 с 14:00:00 до 16:30:00
Терапевт Туманова Кристина Романовна 2018-10-01 с 08:00:00 до 12:00:00
Терапевт Шевченко Наталья Леонидовна 2018-10-01 с 14:00:00 до 17:00:00
Терапевт Марченко Елена Николаевна 2018-10-01 с 08:00:00 до 14:00:00
Терапевт Иорданова Аделаида Одисеевна 2018-10-01 с 08:00:00 до 14:00:00
Терапевт Корсун Алена Олеговна 2018-10-01 с 08:00:00 до 12:42:00
Терапевт Триполец Елена Сергеевна 2018-10-01 с 15:18:00 до 20:00:00
Терапевт Долгушин Михаил Алексеевич 2018-10-01 с 08:00:00 до 12:42:00
Терапевт Шапшалова Ирина Борисовна 2018-10-01 с 08:00:00 до 12:42:00
Терапевт Долгушин Михаил Алексеевич 2018-10-02 с 12:42:00 до 17:24:00
Терапевт Шапшалова Ирина Борисовна 2018-10-02 с 08:00:00 до 12:42:00
Терапевт Додонова Инна Анатольевна 2018-10-02 с 08:00:00 до 12:42:00
Терапевт Арутюнян Роберт Гаврушевич 2018-10-02 с 12:42:00 до 17:24:00
Терапевт Корниенко Ксения Владимировна 2018-10-02 с 08:00:00 до 12:42:00
Терапевт Мелькумянц Рената Ивановна 2018-10-02 с 14:00:00 до 16:30:00
Терапевт Туманова Кристина Романовна 2018-10-02 с 08:00:00 до 12:00:00
Терапевт Шевченко Наталья Леонидовна 2018-10-02 с 14:00:00 до 17:00:00
Терапевт Марченко Елена Николаевна 2018-10-02 с 08:00:00 до 14:00:00
Терапевт Иорданова Аделаида Одисеевна 2018-10-02 с 08:00:00 до 14:00:00
Терапевт Корсун Алена Олеговна 2018-10-02 с 15:18:00 до 20:00:00
Терапевт Триполец Елена Сергеевна 2018-10-02 с 08:00:00 до 12:42:00
Терапевт Струкова Екатерина Андреевна 2018-10-02 с 12:42:00 до 17:24:00
Терапевт Долгушин Михаил Алексеевич 2018-10-03 с 08:00:00 до 12:42:00
Терапевт Шапшалова Ирина Борисовна 2018-10-03 с 08:00:00 до 12:42:00
Терапевт Додонова Инна Анатольевна 2018-10-03 с 12:42:00 до 17:24:00
Терапевт Арутюнян Роберт Гаврушевич 2018-10-03 с 08:00:00 до 12:42:00
Терапевт Корниенко Ксения Владимировна 2018-10-03 с 08:00:00 до 12:42:00
Терапевт Мелькумянц Рената Ивановна 2018-10-03 с 14:00:00 до 16:30:00
Терапевт Туманова Кристина Романовна 2018-10-03 с 08:00:00 до 12:00:00
Терапевт Шевченко Наталья Леонидовна 2018-10-03 с 14:00:00 до 17:00:00
Терапевт Марченко Елена Николаевна 2018-10-03 с 08:00:00 до 14:00:00
Терапевт Иорданова Аделаида Одисеевна 2018-10-03 с 08:00:00 до 14:00:00
Терапевт Корсун Алена Олеговна 2018-10-03 с 12:42:00 до 17:24:00
Терапевт Триполец Елена Сергеевна 2018-10-03 с 08:00:00 до 12:42:00
Терапевт Струкова Екатерина Андреевна 2018-10-03 с 15:18:00 до 20:00:00
Терапевт Струкова Екатерина Андреевна 2018-10-04 с 08:00:00 до 12:42:00
Терапевт Долгушин Михаил Алексеевич 2018-10-04 с 12:42:00 до 17:24:00
Терапевт Шапшалова Ирина Борисовна 2018-10-04 с 08:00:00 до 12:42:00
Терапевт Додонова Инна Анатольевна 2018-10-04 с 08:00:00 до 12:42:00
Терапевт Арутюнян Роберт Гаврушевич 2018-10-04 с 15:18:00 до 20:00:00
Терапевт Корниенко Ксения Владимировна 2018-10-04 с 12:42:00 до 17:24:00
Терапевт Мелькумянц Рената Ивановна 2018-10-04 с 14:00:00 до 16:30:00
Терапевт Туманова Кристина Романовна 2018-10-04 с 08:00:00 до 12:00:00
Терапевт Шевченко Наталья Леонидовна 2018-10-04 с 14:00:00 до 17:00:00
Терапевт Марченко Елена Николаевна 2018-10-04 с 08:00:00 до 12:00:00
Терапевт Иорданова Аделаида Одисеевна 2018-10-04 с 08:00:00 до 14:00:00
Терапевт Корсун Алена Олеговна 2018-10-04 с 08:00:00 до 12:42:00
Терапевт Триполец Елена Сергеевна 2018-10-04 с 12:42:00 до 17:24:00
Терапевт Корсун Алена Олеговна 2018-10-05 с 08:00:00 до 12:42:00
Терапевт Триполец Елена Сергеевна 2018-10-05 с 12:42:00 до 17:24:00
Терапевт Струкова Екатерина Андреевна 2018-10-05 с 08:00:00 до 12:42:00
Терапевт Долгушин Михаил Алексеевич 2018-10-05 с 12:42:00 до 17:24:00
Терапевт Шапшалова Ирина Борисовна 2018-10-05 с 08:00:00 до 12:42:00
Терапевт Додонова Инна Анатольевна 2018-10-05 с 12:42:00 до 17:24:00
Терапевт Арутюнян Роберт Гаврушевич 2018-10-05 с 08:00:00 до 12:42:00
Терапевт Корниенко Ксения Владимировна 2018-10-05 с 15:18:00 до 20:00:00
Терапевт Мелькумянц Рената Ивановна 2018-10-05 с 14:00:00 до 16:30:00
Терапевт Туманова Кристина Романовна 2018-10-05 с 08:00:00 до 12:00:00
Терапевт Шевченко Наталья Леонидовна 2018-10-05 с 14:00:00 до 17:00:00
Терапевт Марченко Елена Николаевна 2018-10-05 с 08:00:00 до 14:00:00
Терапевт Иорданова Аделаида Одисеевна 2018-10-05 с 08:00:00 до 14:00:00
Травматолог-ортопед Садыков Тейфур Алиевич 2018-10-01 с 08:00:00 до 12:30:00
Травматолог-ортопед Тумаков Дмитрий Васильевич 2018-10-01 с 08:00:00 до 12:00:00
Травматолог-ортопед Садыков Тейфур Алиевич 2018-10-01 с 13:00:00 до 15:00:00
Травматолог-ортопед Тумаков Дмитрий Васильевич 2018-10-01 с 12:30:00 до 16:00:00
Травматолог-ортопед Садыков Тейфур Алиевич 2018-10-02 с 08:00:00 до 12:30:00
Травматолог-ортопед Тумаков Дмитрий Васильевич 2018-10-02 с 08:00:00 до 12:00:00
Травматолог-ортопед Садыков Тейфур Алиевич 2018-10-02 с 13:00:00 до 15:00:00
Травматолог-ортопед Тумаков Дмитрий Васильевич 2018-10-02 с 12:30:00 до 16:00:00
Травматолог-ортопед Садыков Тейфур Алиевич 2018-10-03 с 08:00:00 до 12:30:00
Травматолог-ортопед Тумаков Дмитрий Васильевич 2018-10-03 с 08:00:00 до 12:00:00
Травматолог-ортопед Садыков Тейфур Алиевич 2018-10-03 с 13:00:00 до 15:00:00
Травматолог-ортопед Тумаков Дмитрий Васильевич 2018-10-03 с 12:30:00 до 16:00:00
Травматолог-ортопед Садыков Тейфур Алиевич 2018-10-04 с 08:00:00 до 12:30:00
Травматолог-ортопед Тумаков Дмитрий Васильевич 2018-10-04 с 08:00:00 до 12:00:00
Травматолог-ортопед Садыков Тейфур Алиевич 2018-10-04 с 13:00:00 до 15:00:00
Травматолог-ортопед Тумаков Дмитрий Васильевич 2018-10-04 с 12:30:00 до 16:00:00
Травматолог-ортопед Садыков Тейфур Алиевич 2018-10-05 с 08:00:00 до 12:30:00
Травматолог-ортопед Тумаков Дмитрий Васильевич 2018-10-05 с 08:00:00 до 12:00:00
Травматолог-ортопед Садыков Тейфур Алиевич 2018-10-05 с 12:30:00 до 15:00:00
Травматолог-ортопед Тумаков Дмитрий Васильевич 2018-10-05 с 12:30:00 до 16:00:00
Уролог Долгушин Антон Алексеевич 2018-10-01 с 08:30:00 до 12:00:00
Уролог Трунов Евгений Викторович 2018-10-01 с 15:30:00 до 16:40:00
Уролог Трунов Евгений Викторович 2018-10-02 с 15:30:00 до 16:40:00
Уролог Долгушин Антон Алексеевич 2018-10-02 с 08:30:00 до 12:00:00
Уролог Долгушин Антон Алексеевич 2018-10-02 с 12:30:00 до 15:00:00
Уролог Трунов Евгений Викторович 2018-10-03 с 15:30:00 до 16:40:00
Уролог Долгушин Антон Алексеевич 2018-10-03 с 08:30:00 до 12:00:00
Уролог Долгушин Антон Алексеевич 2018-10-03 с 12:30:00 до 15:00:00
Уролог Долгушин Антон Алексеевич 2018-10-04 с 12:30:00 до 15:00:00
Уролог Трунов Евгений Викторович 2018-10-04 с 15:30:00 до 16:40:00
Уролог Долгушин Антон Алексеевич 2018-10-04 с 08:30:00 до 12:00:00
Уролог Долгушин Антон Алексеевич 2018-10-05 с 08:30:00 до 12:00:00
Уролог Долгушин Антон Алексеевич 2018-10-05 с 12:30:00 до 15:00:00
Уролог Трунов Евгений Викторович 2018-10-05 с 15:30:00 до 16:40:00
Хирург Яблочнюк Роман Александрович 2018-10-01 с 13:00:00 до 18:00:00
Хирург Журавлев Василий Евгеньевич 2018-10-01 с 08:00:00 до 12:00:00
Хирург Журавлев Василий Евгеньевич 2018-10-01 с 12:30:00 до 16:00:00
Хирург Папазян Ашот Рафикович 2018-10-01 с 08:00:00 до 10:00:00
Хирург Папазян Ашот Рафикович 2018-10-01 с 14:00:00 до 15:00:00
Хирург Яблочнюк Роман Александрович 2018-10-01 с 09:50:00 до 12:00:00
Хирург Папазян Ашот Рафикович 2018-10-02 с 14:00:00 до 16:00:00
Хирург Яблочнюк Роман Александрович 2018-10-02 с 08:00:00 до 12:00:00
Хирург Яблочнюк Роман Александрович 2018-10-02 с 13:00:00 до 15:00:00
Хирург Журавлев Василий Евгеньевич 2018-10-02 с 08:00:00 до 10:00:00
Хирург Папазян Ашот Рафикович 2018-10-02 с 08:00:00 до 10:00:00
Хирург Папазян Ашот Рафикович 2018-10-03 с 08:00:00 до 10:00:00
Хирург Папазян Ашот Рафикович 2018-10-03 с 14:00:00 до 16:00:00
Хирург Яблочнюк Роман Александрович 2018-10-03 с 08:00:00 до 13:00:00
Хирург Журавлев Василий Евгеньевич 2018-10-03 с 08:00:00 до 10:00:00
Хирург Журавлев Василий Евгеньевич 2018-10-03 с 14:00:00 до 16:00:00
Хирург Папазян Ашот Рафикович 2018-10-04 с 08:00:00 до 10:00:00
Хирург Яблочнюк Роман Александрович 2018-10-04 с 08:00:00 до 12:00:00
Хирург Папазян Ашот Рафикович 2018-10-04 с 14:00:00 до 16:00:00
Хирург Яблочнюк Роман Александрович 2018-10-04 с 13:00:00 до 16:00:00
Хирург Журавлев Василий Евгеньевич 2018-10-04 с 08:00:00 до 10:00:00
Хирург Папазян Ашот Рафикович 2018-10-05 с 08:00:00 до 10:00:00
Хирург Яблочнюк Роман Александрович 2018-10-05 с 09:50:00 до 12:00:00
Хирург Папазян Ашот Рафикович 2018-10-05 с 14:00:00 до 16:00:00
Хирург Яблочнюк Роман Александрович 2018-10-05 с 13:00:00 до 18:00:00
Хирург Журавлев Василий Евгеньевич 2018-10-05 с 08:30:00 до 10:00:00
Эндокринолог Пинягина Айнура Арифовна 2018-10-01 с 08:00:00 до 12:00:00
Эндокринолог Пинягина Айнура Арифовна 2018-10-01 с 12:30:00 до 15:06:00
Эндокринолог Милосердова Галина Ивановна 2018-10-01 с 08:00:00 до 12:00:00
Эндокринолог Милосердова Галина Ивановна 2018-10-01 с 12:30:00 до 15:00:00
Эндокринолог Милосердова Галина Ивановна 2018-10-02 с 14:00:00 до 17:00:00
Эндокринолог Пинягина Айнура Арифовна 2018-10-02 с 08:00:00 до 12:00:00
Эндокринолог Мальцева Анна Олеговна 2018-10-02 с 12:00:00 до 14:30:00
Эндокринолог Пинягина Айнура Арифовна 2018-10-02 с 12:30:00 до 15:06:00
Эндокринолог Мальцева Анна Олеговна 2018-10-02 с 15:00:00 до 17:00:00
Эндокринолог Милосердова Галина Ивановна 2018-10-02 с 10:54:00 до 13:30:00
Эндокринолог Милосердова Галина Ивановна 2018-10-03 с 08:00:00 до 12:00:00
Эндокринолог Милосердова Галина Ивановна 2018-10-03 с 12:30:00 до 15:00:00
Эндокринолог Пинягина Айнура Арифовна 2018-10-03 с 08:00:00 до 12:00:00
Эндокринолог Мальцева Анна Олеговна 2018-10-03 с 12:00:00 до 14:30:00
Эндокринолог Пинягина Айнура Арифовна 2018-10-03 с 12:30:00 до 15:06:00
Эндокринолог Мальцева Анна Олеговна 2018-10-03 с 15:00:00 до 17:00:00
Эндокринолог Мальцева Анна Олеговна 2018-10-04 с 12:00:00 до 14:30:00
Эндокринолог Пинягина Айнура Арифовна 2018-10-04 с 12:30:00 до 15:06:00
Эндокринолог Мальцева Анна Олеговна 2018-10-04 с 15:00:00 до 17:00:00
Эндокринолог Милосердова Галина Ивановна 2018-10-04 с 10:54:00 до 13:30:00
Эндокринолог Милосердова Галина Ивановна 2018-10-04 с 14:00:00 до 17:00:00
Эндокринолог Пинягина Айнура Арифовна 2018-10-04 с 08:00:00 до 12:00:00
Эндокринолог Пинягина Айнура Арифовна 2018-10-05 с 08:00:00 до 12:00:00
Эндокринолог Мальцева Анна Олеговна 2018-10-05 с 12:00:00 до 14:30:00
Эндокринолог Пинягина Айнура Арифовна 2018-10-05 с 12:30:00 до 15:06:00
Эндокринолог Мальцева Анна Олеговна 2018-10-05 с 15:00:00 до 17:00:00
Эндокринолог Милосердова Галина Ивановна 2018-10-05 с 08:00:00 до 12:00:00
Эндокринолог Милосердова Галина Ивановна 2018-10-05 с 12:30:00 до 15:00:00

Консультативно-оздоровительный отдел (Центр здоровья)

Специальность ФИО Дата Время
Терапевт Туманова Кристина Романовна 2018-10-01 с 08:00:00 до 16:00:00
Терапевт Туманова Кристина Романовна 2018-10-02 с 08:00:00 до 16:00:00
Терапевт Туманова Кристина Романовна 2018-10-03 с 08:00:00 до 16:00:00
Терапевт Туманова Кристина Романовна 2018-10-04 с 08:00:00 до 16:00:00
Терапевт Туманова Кристина Романовна 2018-10-05 с 08:00:00 до 16:00:00

Новоалексеевская амбулатория

Специальность ФИО Дата Время
Невролог Осташко Татьяна Владимировна 2018-10-01 с 08:00:00 до 15:42:00
Невролог Осташко Татьяна Владимировна 2018-10-02 с 08:00:00 до 15:42:00
Невролог Осташко Татьяна Владимировна 2018-10-03 с 08:00:00 до 15:42:00
Невролог Осташко Татьяна Владимировна 2018-10-04 с 08:00:00 до 15:42:00
Невролог Осташко Татьяна Владимировна 2018-10-05 с 08:00:00 до 15:42:00
Педиатр Кузнецова Евгения Сергеевна 2018-10-01 с 08:00:00 до 15:42:00
Педиатр Кузнецова Евгения Сергеевна 2018-10-02 с 08:00:00 до 15:42:00
Педиатр Кузнецова Евгения Сергеевна 2018-10-03 с 08:00:00 до 15:42:00
Педиатр Кузнецова Евгения Сергеевна 2018-10-04 с 08:00:00 до 15:42:00
Педиатр Кузнецова Евгения Сергеевна 2018-10-05 с 08:00:00 до 15:42:00
Стоматология терапевтическая Челокьян Владимир Тигранович 2018-10-01 с 08:00:00 до 06:12:00
Стоматология терапевтическая Челокьян Владимир Тигранович 2018-10-02 с 08:00:00 до 06:12:00
Стоматология терапевтическая Челокьян Владимир Тигранович 2018-10-03 с 08:00:00 до 06:12:00
Стоматология терапевтическая Челокьян Владимир Тигранович 2018-10-04 с 08:00:00 до 06:12:00
Стоматология терапевтическая Челокьян Владимир Тигранович 2018-10-05 с 08:00:00 до 06:12:00
Терапевт Шевченко Анастасия Александровна 2018-10-01 с 08:00:00 до 15:42:00
Терапевт Шевченко Анастасия Александровна 2018-10-02 с 08:00:00 до 15:42:00
Терапевт Шевченко Анастасия Александровна 2018-10-03 с 08:00:00 до 15:42:00
Терапевт Шевченко Анастасия Александровна 2018-10-04 с 08:00:00 до 15:42:00
Терапевт Шевченко Анастасия Александровна 2018-10-05 с 08:00:00 до 15:42:00

Рязанская участковая больница

Специальность ФИО Дата Время
Семейный врач Магомедова Мадина Магомедовна 2018-10-01 с 08:00:00 до 15:42:00
Семейный врач Магомедова Мадина Магомедовна 2018-10-02 с 08:00:00 до 15:42:00
Семейный врач Магомедова Мадина Магомедовна 2018-10-03 с 08:00:00 до 15:42:00
Семейный врач Магомедова Мадина Магомедовна 2018-10-04 с 08:00:00 до 15:42:00
Семейный врач Магомедова Мадина Магомедовна 2018-10-05 с 08:00:00 до 15:42:00
Терапевт Чигрина Марина Александровна 2018-10-01 с 07:45:00 до 15:45:00
Терапевт Чигрина Марина Александровна 2018-10-02 с 07:45:00 до 15:45:00
Терапевт Чигрина Марина Александровна 2018-10-03 с 07:45:00 до 15:45:00
Терапевт Чигрина Марина Александровна 2018-10-04 с 07:45:00 до 15:45:00
Терапевт Чигрина Марина Александровна 2018-10-05 с 07:45:00 до 15:45:00

Бжедуховская участковая больница

Специальность ФИО Дата Время
Семейный врач Варивода Анатолий Алексеевич 2018-10-01 с 08:00:00 до 16:12:00
Семейный врач Варивода Анатолий Алексеевич 2018-10-02 с 08:00:00 до 16:12:00
Семейный врач Варивода Анатолий Алексеевич 2018-10-03 с 08:00:00 до 16:12:00
Семейный врач Варивода Анатолий Алексеевич 2018-10-04 с 08:00:00 до 16:12:00
Семейный врач Варивода Анатолий Алексеевич 2018-10-05 с 08:00:00 до 16:12:00
Терапевт Гусева Марина Викторовна 2018-10-01 с 08:00:00 до 15:42:00
Терапевт Гусева Марина Викторовна 2018-10-02 с 08:00:00 до 15:42:00
Терапевт Гусева Марина Викторовна 2018-10-03 с 08:00:00 до 15:42:00
Терапевт Гусева Марина Викторовна 2018-10-04 с 08:00:00 до 15:42:00
Терапевт Гусева Марина Викторовна 2018-10-05 с 08:00:00 до 15:42:00

Первомайская амбулатория

Специальность ФИО Дата Время
Терапевт Керефова Марина Магамедовна 2018-10-01 с 10:00:00 до 17:42:00
Терапевт Керефова Марина Магамедовна 2018-10-02 с 10:00:00 до 17:42:00
Терапевт Керефова Марина Магамедовна 2018-10-03 с 10:00:00 до 17:42:00
Терапевт Керефова Марина Магамедовна 2018-10-04 с 10:00:00 до 17:42:00
Терапевт Керефова Марина Магамедовна 2018-10-05 с 10:00:00 до 17:42:00

Пшехская амбулатория

Специальность ФИО Дата Время
Акушер-гинеколог Аюбова Альбина Саидовна 2018-10-01 с 08:30:00 до 16:12:00
Акушер-гинеколог Аюбова Альбина Саидовна 2018-10-02 с 08:30:00 до 16:12:00
Акушер-гинеколог Аюбова Альбина Саидовна 2018-10-03 с 08:30:00 до 16:12:00
Акушер-гинеколог Аюбова Альбина Саидовна 2018-10-04 с 08:30:00 до 16:12:00
Акушер-гинеколог Аюбова Альбина Саидовна 2018-10-05 с 08:30:00 до 16:12:00
Педиатр Федченко Анна Николаевна 2018-10-01 с 08:30:00 до 16:12:00
Педиатр Федченко Анна Николаевна 2018-10-02 с 08:30:00 до 16:12:00
Педиатр Федченко Анна Николаевна 2018-10-03 с 08:30:00 до 16:12:00
Педиатр Федченко Анна Николаевна 2018-10-04 с 08:30:00 до 16:12:00
Педиатр Федченко Анна Николаевна 2018-10-05 с 08:30:00 до 16:12:00
Терапевт Оксузян Раиса Нориковна 2018-10-01 с 08:30:00 до 16:12:00
Терапевт Оксузян Раиса Нориковна 2018-10-02 с 08:30:00 до 16:12:00
Терапевт Оксузян Раиса Нориковна 2018-10-03 с 08:30:00 до 16:12:00
Терапевт Оксузян Раиса Нориковна 2018-10-04 с 08:30:00 до 16:12:00
Терапевт Оксузян Раиса Нориковна 2018-10-05 с 08:30:00 до 16:12:00

Молодежненская амбулатория

Специальность ФИО Дата Время
Педиатр Кидакоева Инна Магамедовна 2018-10-01 с 08:00:00 до 14:42:00
Педиатр Кидакоева Инна Магамедовна 2018-10-02 с 08:00:00 до 14:42:00
Педиатр Кидакоева Инна Магамедовна 2018-10-03 с 08:00:00 до 14:42:00
Педиатр Кидакоева Инна Магамедовна 2018-10-04 с 08:00:00 до 14:42:00
Педиатр Кидакоева Инна Магамедовна 2018-10-05 с 08:00:00 до 14:42:00
Семейный врач Шевченко Наталья Леонидовна 2018-10-01 с 08:00:00 до 14:47:00
Семейный врач Шевченко Наталья Леонидовна 2018-10-02 с 08:00:00 до 14:47:00
Семейный врач Шевченко Наталья Леонидовна 2018-10-03 с 08:00:00 до 14:47:00
Семейный врач Шевченко Наталья Леонидовна 2018-10-04 с 08:00:00 до 14:47:00
Семейный врач Шевченко Наталья Леонидовна 2018-10-05 с 08:00:00 до 14:47:00
Терапевт Зайцева Ирина Анатольевна 2018-10-01 с 08:30:00 до 15:12:00
Терапевт Зайцева Ирина Анатольевна 2018-10-02 с 08:30:00 до 15:12:00
Терапевт Зайцева Ирина Анатольевна 2018-10-03 с 08:30:00 до 15:12:00
Терапевт Зайцева Ирина Анатольевна 2018-10-04 с 08:30:00 до 15:12:00
Терапевт Зайцева Ирина Анатольевна 2018-10-05 с 08:30:00 до 15:12:00

Великовечненская амбулатория

Специальность ФИО Дата Время
Семейный врач Долгушин Алексей Филиппович 2018-10-01 с 11:00:00 до 12:00:00
Семейный врач Долгушин Алексей Филиппович 2018-10-01 с 12:30:00 до 19:12:00
Семейный врач Долгушин Алексей Филиппович 2018-10-02 с 11:00:00 до 12:00:00
Семейный врач Долгушин Алексей Филиппович 2018-10-02 с 12:30:00 до 19:12:00
Семейный врач Долгушин Алексей Филиппович 2018-10-03 с 11:00:00 до 12:00:00
Семейный врач Долгушин Алексей Филиппович 2018-10-03 с 12:30:00 до 19:12:00
Семейный врач Долгушин Алексей Филиппович 2018-10-04 с 11:00:00 до 12:00:00
Семейный врач Долгушин Алексей Филиппович 2018-10-04 с 12:30:00 до 19:12:00
Семейный врач Долгушин Алексей Филиппович 2018-10-05 с 11:00:00 до 12:00:00
Семейный врач Долгушин Алексей Филиппович 2018-10-05 с 12:30:00 до 19:12:00

Амбулатория врача общей практики х.Кубанский

Специальность ФИО Дата Время
Семейный врач Чуманова Ольга Николаевна 2018-10-01 с 08:30:00 до 16:12:00
Семейный врач Чуманова Ольга Николаевна 2018-10-02 с 08:30:00 до 16:12:00
Семейный врач Чуманова Ольга Николаевна 2018-10-03 с 08:30:00 до 16:12:00
Семейный врач Чуманова Ольга Николаевна 2018-10-04 с 08:30:00 до 16:12:00
Семейный врач Чуманова Ольга Николаевна 2018-10-05 с 08:30:00 до 16:12:00

Женская консультация

Специальность ФИО Дата Время
Акушер-гинеколог Сочейкина Валентина Евгеньевна 2018-10-01 с 13:00:00 до 14:24:00
Акушер-гинеколог Исаакидис Эллада Сафроновна 2018-10-01 с 10:00:00 до 11:48:00
Акушер-гинеколог Фоминова Татьяна Алексеевна 2018-10-01 с 10:00:00 до 11:48:00
Акушер-гинеколог Исаакидис Эллада Сафроновна 2018-10-01 с 13:00:00 до 15:00:00
Акушер-гинеколог Грошевая Марина Геннадиевна 2018-10-01 с 10:00:00 до 11:48:00
Акушер-гинеколог Позднякова Марина Алексеевна 2018-10-01 с 10:00:00 до 11:48:00
Акушер-гинеколог Грошевая Марина Геннадиевна 2018-10-01 с 13:00:00 до 14:24:00
Акушер-гинеколог Мироненко Анастасия Васильевна 2018-10-01 с 14:00:00 до 15:50:00
Акушер-гинеколог Позднякова Марина Алексеевна 2018-10-01 с 13:00:00 до 14:24:00
Акушер-гинеколог Зима Марина Владимировна 2018-10-01 с 14:00:00 до 15:24:00
Акушер-гинеколог Мироненко Анастасия Васильевна 2018-10-01 с 16:30:00 до 17:40:00
Акушер-гинеколог Сочейкина Валентина Евгеньевна 2018-10-01 с 10:00:00 до 11:48:00
Акушер-гинеколог Зима Марина Владимировна 2018-10-01 с 16:00:00 до 17:48:00
Акушер-гинеколог Фоминова Татьяна Алексеевна 2018-10-01 с 13:00:00 до 14:24:00
Акушер-гинеколог Позднякова Марина Алексеевна 2018-10-02 с 13:00:00 до 14:24:00
Акушер-гинеколог Зима Марина Владимировна 2018-10-02 с 10:00:00 до 11:48:00
Акушер-гинеколог Мироненко Анастасия Васильевна 2018-10-02 с 14:00:00 до 15:50:00
Акушер-гинеколог Сочейкина Валентина Евгеньевна 2018-10-02 с 10:00:00 до 11:48:00
Акушер-гинеколог Зима Марина Владимировна 2018-10-02 с 13:00:00 до 14:24:00
Акушер-гинеколог Фоминова Татьяна Алексеевна 2018-10-02 с 10:00:00 до 11:48:00
Акушер-гинеколог Сочейкина Валентина Евгеньевна 2018-10-02 с 13:00:00 до 14:24:00
Акушер-гинеколог Исаакидис Эллада Сафроновна 2018-10-02 с 12:00:00 до 13:48:00
Акушер-гинеколог Фоминова Татьяна Алексеевна 2018-10-02 с 13:00:00 до 14:24:00
Акушер-гинеколог Исаакидис Эллада Сафроновна 2018-10-02 с 14:00:00 до 15:24:00
Акушер-гинеколог Грошевая Марина Геннадиевна 2018-10-02 с 10:00:00 до 11:48:00
Акушер-гинеколог Позднякова Марина Алексеевна 2018-10-02 с 10:00:00 до 11:48:00
Акушер-гинеколог Грошевая Марина Геннадиевна 2018-10-02 с 13:00:00 до 14:24:00
Акушер-гинеколог Мироненко Анастасия Васильевна 2018-10-02 с 16:00:00 до 17:40:00
Акушер-гинеколог Грошевая Марина Геннадиевна 2018-10-03 с 14:00:00 до 15:24:00
Акушер-гинеколог Позднякова Марина Алексеевна 2018-10-03 с 10:00:00 до 11:48:00
Акушер-гинеколог Грошевая Марина Геннадиевна 2018-10-03 с 16:00:00 до 17:48:00
Акушер-гинеколог Мироненко Анастасия Васильевна 2018-10-03 с 14:00:00 до 15:50:00
Акушер-гинеколог Позднякова Марина Алексеевна 2018-10-03 с 13:00:00 до 14:24:00
Акушер-гинеколог Зима Марина Владимировна 2018-10-03 с 10:00:00 до 11:48:00
Акушер-гинеколог Мироненко Анастасия Васильевна 2018-10-03 с 16:30:00 до 17:40:00
Акушер-гинеколог Сочейкина Валентина Евгеньевна 2018-10-03 с 10:00:00 до 11:48:00
Акушер-гинеколог Зима Марина Владимировна 2018-10-03 с 13:00:00 до 14:24:00
Акушер-гинеколог Фоминова Татьяна Алексеевна 2018-10-03 с 10:00:00 до 11:48:00
Акушер-гинеколог Сочейкина Валентина Евгеньевна 2018-10-03 с 13:00:00 до 14:24:00
Акушер-гинеколог Исаакидис Эллада Сафроновна 2018-10-03 с 10:00:00 до 11:48:00
Акушер-гинеколог Фоминова Татьяна Алексеевна 2018-10-03 с 13:00:00 до 14:24:00
Акушер-гинеколог Исаакидис Эллада Сафроновна 2018-10-03 с 13:00:00 до 15:00:00
Акушер-гинеколог Грошевая Марина Геннадиевна 2018-10-04 с 10:00:00 до 11:48:00
Акушер-гинеколог Позднякова Марина Алексеевна 2018-10-04 с 10:00:00 до 11:48:00
Акушер-гинеколог Грошевая Марина Геннадиевна 2018-10-04 с 13:00:00 до 14:24:00
Акушер-гинеколог Мироненко Анастасия Васильевна 2018-10-04 с 14:00:00 до 15:50:00
Акушер-гинеколог Позднякова Марина Алексеевна 2018-10-04 с 13:00:00 до 14:24:00
Акушер-гинеколог Зима Марина Владимировна 2018-10-04 с 10:00:00 до 11:48:00
Акушер-гинеколог Мироненко Анастасия Васильевна 2018-10-04 с 16:30:00 до 17:40:00
Акушер-гинеколог Сочейкина Валентина Евгеньевна 2018-10-04 с 10:00:00 до 11:48:00
Акушер-гинеколог Зима Марина Владимировна 2018-10-04 с 13:00:00 до 14:24:00
Акушер-гинеколог Фоминова Татьяна Алексеевна 2018-10-04 с 14:00:00 до 15:24:00
Акушер-гинеколог Сочейкина Валентина Евгеньевна 2018-10-04 с 13:00:00 до 14:24:00
Акушер-гинеколог Исаакидис Эллада Сафроновна 2018-10-04 с 10:00:00 до 11:48:00
Акушер-гинеколог Фоминова Татьяна Алексеевна 2018-10-04 с 16:00:00 до 17:48:00
Акушер-гинеколог Исаакидис Эллада Сафроновна 2018-10-04 с 13:00:00 до 15:00:00
Акушер-гинеколог Грошевая Марина Геннадиевна 2018-10-05 с 10:00:00 до 11:48:00
Акушер-гинеколог Позднякова Марина Алексеевна 2018-10-05 с 10:00:00 до 11:48:00
Акушер-гинеколог Грошевая Марина Геннадиевна 2018-10-05 с 13:00:00 до 14:24:00
Акушер-гинеколог Мироненко Анастасия Васильевна 2018-10-05 с 14:00:00 до 15:50:00
Акушер-гинеколог Позднякова Марина Алексеевна 2018-10-05 с 13:00:00 до 14:24:00
Акушер-гинеколог Зима Марина Владимировна 2018-10-05 с 10:00:00 до 11:48:00
Акушер-гинеколог Мироненко Анастасия Васильевна 2018-10-05 с 16:30:00 до 17:40:00
Акушер-гинеколог Сочейкина Валентина Евгеньевна 2018-10-05 с 14:00:00 до 15:24:00
Акушер-гинеколог Зима Марина Владимировна 2018-10-05 с 13:00:00 до 14:24:00
Акушер-гинеколог Фоминова Татьяна Алексеевна 2018-10-05 с 10:00:00 до 11:48:00
Акушер-гинеколог Сочейкина Валентина Евгеньевна 2018-10-05 с 16:00:00 до 17:48:00
Акушер-гинеколог Исаакидис Эллада Сафроновна 2018-10-05 с 10:00:00 до 11:48:00
Акушер-гинеколог Фоминова Татьяна Алексеевна 2018-10-05 с 13:00:00 до 14:24:00
Акушер-гинеколог Исаакидис Эллада Сафроновна 2018-10-05 с 13:00:00 до 15:00:00

Горячая линия

Баннер Инсульт Инфаркт

Адрес электронной почты
 crbbelor01@belrus.kuban.ru
Взрослая поликлиника регистратура

8(861 55) 3-32-03
8(861 55) 3-10-45
Детская поликлиника регистратура
8(861 55) 3-37-03
Приёмная главного врача
8(861 55) 2-43-37

Последние статьи

  • 18 март 2020

    Коронавирус: о вакцине, заразности, диагностике и профилактике

    Что мы знаем о вирусе? Это РНК-содержащий вирус из группы коронавирусов, животного происхождения, который вероятнее всего попал к человеку от летучих мышей. Были гипотезы про змей, но пока остановились на мышах. Греческие ученые установили, что геном вируса SARS-CoV2 на 96,3% сходен с вирусом летучих мышей RaTG13. За счет каких мутаций он приобрел способность заражать человека, пока не ясно, но вероятность, что SARS-CoV2 пришел именно от летучих мышей, весьма высока. В случае благоприятного исхода заболевание заканчивается полным выздоровлением в среднем в течение 14 дней и не оставляет хронических последствий. В тяжелых случаях заболевание может длиться до 8 недель.