Детская поликлиника регистратура 8(861 55) 3-37-03

Акция «Подари мне жизнь»

С 23 по 29 ноября 2020 года в

ГБУЗ «Белореченская ЦРБ» МЗ КК женская консультация проводит акцию «Подари мне жизнь».

Весть о зарождении ребенка заполняет душу одних женщин нежностью, других страхом, сомнениями.

Сделать верный выбор, принять правильное решение, даже просто трезво оценить ситуацию женщине поможет консультация специалистов, работающих в кабинете медико-социальной помощи женской консультации: психолога, социального работника, юриста.

Специалисты составят индивидуальную программу поддержки, включая материальную и юридическую.

Ведь принятое женщиной решение: прервать или пролонгировать беременность, определит всю ее последующую жизнью

Поэтому поддержка ей необходима тогда, когда она сама еще не осознает, что нуждается в помощи, даже избегает информации.

Увидев своего ребенка, на четком УЗИ, большинство женщин, отказываются от всякой мысли об аборте.

Кроха развивается с фантастической скоростью, словно спешит изо всех сил.

Поэтому, если после консультирования специалистами, женщина решила пролонгировать беременность – это огромная радость для всех.

Сохранить эту новую жизнь, встретить малыша улыбкой – это предназначение и счастье для каждой женщины.

Мы помогаем Вам почувствовать радость материнства.

Психолог, социальный работник, юрист

ГБУЗ «Белореченская ЦРБ» МЗ КК