Встреча с учащимися 10 класса МБОУ СОШ № 3 г. Белореченска

26.11.2019 года ГБУЗ "Белореченская ЦРБ" МЗ КК провела встречу с учащимися 10 класса МБОУ СОШ № 3 г. Белореченска

Школьники посетили станцию скорой медицинской помощи и взрослую поликлинику. Во время встречи работники здравоохранения ознакомили школьников с работой своих подразделений, со спецификой профессии и какими качествами и навыками должны обладать медицинские работники.

Некоторые ребята уже сейчас мечтают стать медицинскими работниками и посещение лечебного учреждения для них исполние желания узнать, как можно больше интересного о будущей профессии.

На все интересующие вопросы дети получили ответы профессионалов.

Общение со школьниками было интересное и насыщенное. Такие встречи планируются проводить на регулярной основе.

WhatsApp Image 2019 11 27 at 13.07.21WhatsApp Image 2019 11 27 at 13.08.01WhatsApp Image 2019 11 27 at 13.08.29WhatsApp Image 2019 11 27 at 13.08.46