Детская поликлиника регистратура 8(861 55) 3-37-03

Проект «Лидеры в здравоохранении»

Министерство здравоохранения Российской Федерации совместно с АНО «Россия - страна возможностей» запускает новый проект федерального уровня «Лидеры в здравоохранении». Проект реализуется в рамках конкурса «Лидеры России».

Данный проект является уникальным шансом для молодых специалистов попасть в  общество лидеров, которые определяет здоровое будущее России.

Для участия в конкурсе «Лидеры в здравоохранении» участникам необходимо соответствовать трем критериям: возраст до 50 лет, опыт управления в сфере здравоохранения, высшее медицинское образование или образование в сфере организации здравоохранения.

Ссылка на конкурсный сайт и регистрацию: https://лидерыроссии.рф.

Срок регистрации на конкурс - до 27 октября 2019 года.